Резюме руководитель производства в Екатеринбурге - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
Договорная
Активно ищу работу
обновлено: 11 августа

Резюме: руководитель производства

Высшее, состоит в браке, есть дети, права категории A,B
Где: Пермь, Мотовилихинский
октябрь 2016 - По настоящие время
8 лет

Начальник производства

ООО "Пармамаш" (Пермь) Производство, промышленность

Обязанности, достижения

Разработка месячных производственных программ и сменно-суточных заданий; расчёт графиков загрузки технологического оборудования; разработка и контроль составления оперативных (ежесуточных) сводок о ходе выполнения производственного плана; организация и совершенствование управления разработкой продукции, производства, обеспечение производства технической документацией, оборудованием, инструментом и материалами; анализ эффективности производства продукции, разработка и организация исполнения мероприятий по повышению эффективности производства, снижению себестоимости продукции и развитию предприятия; создание и сопровождение товарной номенклатуры; разработка и реализация технической политики предприятия, реконструкция производства; внедрение новых материалов, оборудования и средств технологического оснащения производства; совершенствование и развитие внутрипроизводственной логистики; проведение НИОКР, руководство научно-исследовательскими, опытно-конструкторскими и проектными работами; организация сервисного обслуживания. Разработка систем мотивации сотрудников. Контроль соблюдения правил Охраны Труда и Техники безопасности сотрудниками производства, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

февраль 2016 - сентябрь 2016

Главный механик

АО "Пермтрансжелезобетон" (Пермь) Производство, промышленность

Обязанности, достижения

Организация работы ремонтных служб завода, в том числе службы главного энергетика, кранового хозяйства, тепловозного депо и автотранспортного цеха (организация ремонта транспортных средств, диспетчеризация транспорта, организация учёта товарных ценностей). Подбор и организация работы цеховых механиков и энергетиков. Разработка и внедрение системы оплаты труда и мотивации ремонтных служб. Обеспечение бесперебойной работы оборудования. Разработка и внедрение мероприятий, направленных на содержание оборудования в работоспособном состоянии. Проведение монтажных и пусконаладочных работ, приёмка оборудования, а также подкрановых и железнодорожных путей после проведения плановых ремонтов подрядчиками, проведение технических осмотров оборудования. Составление, бюджетирование и контроль проведения графиков планово-предупредительных и текущих ремонтов. Техническое обслуживание, своевременный ремонт и модернизация оборудования. Определение потребностей и контроль составления заявок на приобретение материалов и запчастей для ремонта оборудования. Контроль соблюдения подчинёнными службами норм промышленной безопасности, безопасной эксплуатации автотранспорта, грузоподъемного, энергомеханического оборудования. Участие в разработке мероприятий по повышению эффективности использования оборудования, по увеличению сроков его эксплуатации, технической подготовке производства. Ведение технической и отчетной документации, участие в изучении причин повышенного износа оборудования, его простоев, разработка и внедрение мероприятий по их ликвидации и предупреждению.

март 2015 - январь 2016
1 год

Заместитель генерального директора по производству

ООО ТПК "Агрофорз" (Пермь) Производство, промышленность

Обязанности, достижения

Планирование работы цехов (в том числе удалённых) на месяц, полугодие. Организация создания технологического процесса, технической и конструкторской документации. Усовершенствование и отладка производственных процессов. Внедрение системы контроля качества, создание штата технического отдела. Создание условий в производственных цехах для соблюдения правил охраны труда и техники безопасности. Разработка должностных и инструкций по ОТ, совершенствование системы оплаты труда работников и мастеров, организация и развитие новых направлений деятельности.

Образование
Уровень образования: Высшее
июнь, 2010
ПНИПУ, Электротехнический. Управление и информатика в технических системах
Ключевые навыки
Опыт построения собственной команды‚ инициативность‚ открытость‚ честность, коммуникабельность‚ ответственность‚ целеустремленность‚ исполнительность. Умение работать в режиме многозадачности. Уверенный пользователь ПК (MS Office‚ Internet). Опыт руководства коллективом более ста человек. Умение разрабатывать и реализовывать мероприятия, направленные на повышение производительности труда, организовывать получение и структурирование информации непосредственно с рабочих мест. Умение организовывать и контролировать работу подчиненных. Пятая группа допуска по электробезопасности, удостоверение ответственного по кранам. Аттестован по газораспределению и газопотреблению, оборудованию, работающему под давлением. Знание английского языка – технический перевод, готовность к ненормированному рабочему времени, смене места жительства.
Иностранные языки: Английский
Пользователь компьютера: уверенный